Дан старт приему заявок на участие в Интернет-премии

Сегодня, 1 октября 2013 года дан старт первому региональному конкурсу сайтов Grant.kz 2013.

На официальном сайте конкурса начался приём заявок на участие в конкурсе. Заявки принимаются до 30 октября включительно. Конкурс состоит из 15 основных и 4 дополнительных номинаций. Заявку может подать как владелец сайта, так и его разработчик, пройдя пользовательскую регистрацию на сайте. 

Главное условие отбора для всех сайтов - это непосредственная принадлежность к Мангистауской области и адрес в зоне .kz.

Параллельно с набором конурсантов ведётся приём заявок от желающих стать народным экспертом. Группа народных экспертов определит тройку финалистов конкурса.

По итогам конкурса будут определены победители в 12 основных номинациях: «Культура и искусство», «Образование, наука и воспитание», «Медицина, здоровье и спорт», 4 номинации «Бизнес-сайт года», «Тематические и информационные ресурсы», «Интернет-магазины и онлайн-сервисы», «Общественно-социальная активность», «Государственный сектор» и «Персональные сайты». 

В 4 дополнительных номинациях, будут определены: «Лучший народный сайт», «Лучший сайт с казахской версией», «Лучший сайт на казахском языке» и «Лучший народный эксперт».

Конкурс пройдёт в три этапа:

  • Первый этап (с 1 октября по 31 октября) – прием заявок и регистрация сайтов-конкурсантов. Народное голосование.
  • Второй этап (с 1 ноября по 20 ноября) – оценка народных экспертов, определение финалистов из номинантов.
  • Третий этап (с 21 ноября по 30 ноября) – работа жюри, определение победителей по номинациям.

Награждение победителей состоится в декабре.

Конкурс проводится Копроративным фондом "Грант Казахстан" при поддержке ТОО "Mediana Services Limited" 

Дата публикации: 01-10-2013  





Требуется координатор проектов

Корпоративный фонд "Грант Казахстан" объявляет вакансию на позицию "Координатор проектов". В должностные обязанности входят работы по координированию и развитию реализуемых проектов Фонда.

Дата публикации: 14-07-2015  

 

Церемония награждения интернет-премии Grant.kz - 2013

4 декабря 2013 года, в городе Актау, в пятизвездочном отеле «Ренессанс» прошла церемония награждения первой «Региональной интернет-премии лучших сайтов Мангистауской области Grant.kz 2013». 

Дата публикации: 08-12-2013  

 

Жюри Премии Grant.kz-2013 начинает выбор победителей!

С 21 ноября начинается финальный этап первой региональной «Интернет-премии лучших сайтов Мангистауской области Grant.kz 2013». Теперь к работе приступает профессиональное жюри премии. Члены жюри – это признанные профессионалы своего дела, эксперты в самых различных областях, начиная с IT-технологий и заканчивая драматургией. 

Дата публикации: 20-11-2013  

 

Обращение Председателя оргкомитета членам Экспертной группы по оценке сайтов

Несмотря на то, что региональная Интернет-премия лучших сайтов проводится у нас впервые, за пройденный короткий период она успела собрать вокруг себя активных пользователей со всего Казахстана. 

Дата публикации: 01-11-2013  

 

Начался второй этап Премии - оценка сайтов группой избранных экспертов

Народные эксперты будут оценивать сайты с 1 по 20 ноября, с помощью специальной онлайн-системы выставления оценок. По итогам их работы определятся тройки номинантов по каждой номинации Премии и они пройдут в финал.  

Дата публикации: 01-11-2013  

 



Объявления, анонсы

Открыт новый проект «Конкурс лучших работ в сфере ИКТ»

Основной целью деятельности Фонда, как некоммерческая организация, является оказание поддержки и содействия в развитии информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) на территории Республики Казахстан путем организации различных социальных, благотворительных, культурных, образовательных и иных мероприятий.




Статистика и цифры

Скоро. Здес будут опубликованы цифры и различные статистические данные

Полезная информация

Чтобы подписаться на информационные сообщения и объявления о конкурсах, пожалуйста, направьте письмо, указав ваши контактные данные и адрес электронной почты.
Перейти в раздел

Ваше предложение...

Мы всегда будем рады изучить ваше предложение. За дополнительной информацией, а также по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь

 

Нас поддерживают: